-27 °С
Облачно
75 лет Победы
Все новости
Право и закон
11 Мая 2018, 18:10

ХРОНИКА

6 марта 2018 года Приказом министра внутренних дел по Республике Башкортостан на должность начальника Отделения МВД России по Шаранскому району назначен подполковник полиции И. Р. Галимов. Ильдар Ринатович Галимов родился 12 августа 1985 года в с. Наратасты Шаранского района Республики Башкортостан.В 2005 году окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД РФ. В 2010 году - высшую школу милиции МВД России по специализации юрист. 1 сентября 2005 года назначен врио оперуполномоченного уголовного розыска ОВД по Шаранскому району РБ; с 3 октября 2005 года по 1 августа 2011 года - начальник уголовного розыска ОВД по Шаранскому району. С 1 августа 2011 года по 1 ноября 2014 года - заместитель начальника отдела полиции по Шаранскому району Межмуниципального отдела МВД России «Бакалинский». С 1 ноября 2014 года по 21 мая 2015 года - заместитель начальника отдела полиции (по охране общественного порядка) по Шаранскому району Межмуниципального отдела МВД России «Бакалинский». В период с 21 мая 2015 года по 5 марта 2018 года работал на должности заместителя начальника отдела полиции (по оперативной работе) по Бакалинскому району Отдела МВД России «Бакалинский».Женат. Воспитывает 1 ребенка.

6 марта 2018 года Приказом министра внутренних дел по Республике Башкортостан на должность начальника Отделения МВД России по Шаранскому району назначен подполковник полиции И. Р. Галимов.
Ильдар Ринатович Галимов родился 12 августа 1985 года в с. Наратасты Шаранского района Республики Башкортостан.
В 2005 году окончил Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД РФ. В 2010 году - высшую школу милиции МВД России по специализации юрист.
1 сентября 2005 года назначен врио оперуполномоченного уголовного розыска ОВД по Шаранскому району РБ; с 3 октября 2005 года по 1 августа 2011 года - начальник уголовного розыска ОВД по Шаранскому району. С 1 августа 2011 года по 1 ноября 2014 года - заместитель начальника отдела полиции по Шаранскому району Межмуниципального отдела МВД России «Бакалинский». С 1 ноября 2014 года по 21 мая 2015 года - заместитель начальника отдела полиции (по охране общественного порядка) по Шаранскому району Межмуниципального отдела МВД России «Бакалинский».
В период с 21 мая 2015 года по 5 марта 2018 года работал на должности заместителя начальника отдела полиции (по оперативной работе) по Бакалинскому району Отдела МВД России «Бакалинский».
Женат. Воспитывает 1 ребенка.
Читайте нас в