Все новости
Экономика
18 Августа 2020, 14:32

Проведены работы по капитальному ремонту газопровода

В Шаранском ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Уфа» вводится в работу отремонтированный участок магистрального газопроводаВ Шаранском ЛПУМГ начались работы по поэтапному подключению к действующему газопроводу отремонтированного участка магистрального газопровода «Уренгой – Новопсков» с 1993 по 2003 км.

В Шаранском ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Уфа» вводится в работу отремонтированный участок магистрального газопровода
В Шаранском ЛПУМГ начались работы по поэтапному подключению к действующему газопроводу отремонтированного участка магистрального газопровода «Уренгой – Новопсков» с 1993 по 2003 км. Они включают в себя вырезку трех сферических днищ DN 1400 и DN 1000, а также врезку катушек труб соответствующих диаметров.
Капитальный ремонт этого участка газопровода был начат весной, в мае. В ходе него были установлены новые трубы в заводской изоляции, в том числе отводы холодного гнутья, заменены краны и тройники, смонтированы средства электрохимической защиты, система линейной телемеханики, а также отремонтирован переход через автодорогу Староузмяшево – Юмашево. На пересечениях с водными преградами применена балластировка утяжелителями. Работы выполнены качественно и в установленные сроки.
Читайте нас: