

Благодаря умелым действиям, хорошему лечению я вновь чувствую себя бодрым и здоровым. Это врачам Фанузе Вакиловне Кучумовой, неврологу Евгению Рифановичу Султанову, медицинским сестрам физиотерапевтического кабинета Лилие Мусагитовне Фатхутдиновой, Айгуль Назиповне Халимовой, Светлане Ураловне Хуснуллиной, Альбине Флюровне Закировой, Валентине Дмитриевне Таюповой и младшему медперсоналу – Светлане Айратовне Зайдуллиной.
Спасибо вам за ваш труд, самоотдачу, старание, ответственность, доброжелательность, с которыми вы подходите к каждому пациенту. Желаю вам самого наилучшего, терпения, долгих лет безупречной деятельности и только благодарных пациентов.
Ильдар ГУМЕРОВ. с. Нуреево.
Рис. из открытых источников.