Все новости
Общество
15 Ноября 2022, 09:00

Согреем наших ребят

В Старотумбагушевской сельской библиотеке была организована акция «Носки солдату. Согреем наших ребят», чтобы поддержать российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.

Согреем наших ребят
Согреем наших ребят

В Старотумбагушевской сельской библиотеке была организована акция «Носки солдату. Согреем наших ребят», чтобы поддержать российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине. Многие жительницы сельского поселения Старотумбагушевский сельсовет приняли участие в этой патриотической акции. Это Римма Тимирбулатова, Ирина Гареева, Людмила Гареева, Роза Исламгареева, Гульгуна Исламгареева, Зинаида Сапаева, Оксана Давлетгареева. Рукодельницы связали 10 пар носков для солдат.

В приобретении пряжи спонсорскую помощь оказали ИП Фархутдинов И. И. (магазин «Радуга») и председатель ветеранской организации Р. Ш. Тимирбулатова. «Впереди холода, и нашим ребятам нужны теплые вещи. Если они изготовлены своими руками, то это вдвойне им приятно, так как о них помнят и заботятся. Можно, конечно же, отправить и купленные магазинные носки, но связанные вручную, с любовью, они наполнены домашним теплом, что непременно наши бойцы почувствуют»,-  сказала она.

С. ИШИНБАЕВА, библиотекарь Старотумбагушевской сельской библиотеки.

Согреем наших ребят
Согреем наших ребят
Автор:
Читайте нас: