+8 °С
Облачно
ВКОКТГ80 лет ПобедыМАХ
Новости
24 Февраля , 03:49

Путин предложил обсудить меры поддержки для детей погибших военных

Путин предложил обсудить с вдовами военнослужащих меры поддержки, направленные на воспитание их детей.

Путин предложил обсудить меры поддержки для детей погибших военныхПутин предложил обсудить меры поддержки для детей погибших военных
Путин предложил обсудить меры поддержки для детей погибших военных
На встрече с вдовами погибших военнослужащих президент России Владимир Путин предложил рассмотреть дополнительные меры поддержки, направленные на воспитание их детей.
 
В понедельник президент провёл встречу с вдовами военнослужащих Сил специальных операций Вооружённых сил России в Кремле.
 
"Я хотел сегодня поговорить с вами о том, как складывается ваша жизнь, и о том, что можно и нужно сделать дополнительно, чтобы вам помочь, поддержать вас и, самое главное, помочь вам поднять на ноги, поставить на ноги ваших, наших детей", - сказал Путин.
 
Фото: РИА Новости / POOL
 
Источник: РИА Новости.
Автор:
Читайте нас