+22 °С
Дождь
ВКОКТГМАХ
Новости
22 Апреля 2024, 04:19

Путин поручил принять дополнительные меры для продвижения сельхозпродукции

Путин поручил принять меры для продвижения на зарубежные рынки сельхозпродукции

Путин поручил принять дополнительные меры для продвижения сельхозпродукцииПутин поручил принять дополнительные меры для продвижения сельхозпродукции
Путин поручил принять дополнительные меры для продвижения сельхозпродукции
Президент России Владимир Путин поручил кабмину вместе с Российским экспортным центром принять дополнительные меры для продвижения на зарубежные рынки сельхозпродукции и продовольствия, которые производят российские малые предприниматели. Перечень поручений по итогам рабочей поездки президента в Ставропольский край опубликован на сайте Кремля.
 
"Правительству Российской Федерации... при участии акционерного общества "Российский экспортный центр" принять дополнительные меры, направленные на продвижение на зарубежные рынки российских сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, произведенных сельскохозяйственными товаропроизводителями из числа субъектов малого предпринимательства", - говорится в документе.
 
Автор:
Читайте нас