+22 °С
Дождь
ВКОКТГМАХ
Новости
22 Июня 2023, 04:04

Предпринимателям Башкортостана расскажут об инвестплатформах и долевом финансировании бизнеса

23 июня Отделение-Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка РФ проводит онлайн-совещание с представителями региональных органов исполнительской власти и бизнеса

Предпринимателям Башкортостана расскажут об инвестплатформах и долевом финансировании бизнесаПредпринимателям Башкортостана расскажут об инвестплатформах и долевом финансировании бизнеса
Предпринимателям Башкортостана расскажут об инвестплатформах и долевом финансировании бизнеса
23 июня Отделение-Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка РФ проводит онлайн-совещание с представителями региональных органов исполнительской власти и бизнеса на тему: «Привлечение средств субъектами МСП с помощью цифровых сервисов. Долевое финансирование бизнеса».

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участники совещания обсудят рынок краудинвестинга в России, вопросы правового регулирования и планируемых изменений в сфере деятельности операторов инвестиционных платформ, а также выпуск и использование долевых инструментов для финансирования инвестиционных проектов.

Начало в 14:00 ч. на платформе https://cbr.imind.ru/ Код 505-494-019.

Ознакомиться с программой семинара можно по ссылке: https://clck.ru/34mKcw
Просим участников заполнить анкету: https://clck.ru/34mKcD

Справочно:
Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» утвержден в соответствии с майским указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и направлен на поддержку бизнеса на всех этапах его развития от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт.
 
В рамках национального проекта в Башкортостане реализуются три региональных проекта: «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». 
 
В текущем году на реализацию в Республике Башкортостан мероприятий, входящих в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», предусмотрены ассигнования в сумме 694,5 млн рублей, в том числе средства федерального бюджета 680,6 млн рублей, регионального – 13,9 млн рублей.
 
Источник: Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.
Предпринимателям Башкортостана расскажут об инвестплатформах и долевом финансировании бизнеса
Предпринимателям Башкортостана расскажут об инвестплатформах и долевом финансировании бизнеса
Автор:
Читайте нас