Все новости
Новости
6 Декабря 2022, 10:56

В Башкортостане набирают менторов для авторов молодежных проектов

Молодежный проектный офис Госкомитета Республики Башкортостан по молодежной политики в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» набирает наставников для авторов молодежных проектов на 2023 год.

В Башкортостане набирают менторов для авторов молодежных проектов
В Башкортостане набирают менторов для авторов молодежных проектов

Молодежный проектный офис Госкомитета Республики Башкортостан по молодежной политики в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» набирает наставников для авторов молодежных проектов на 2023 год. Обучение менторов будет проходить в рамках проекта «Акселерационная программа для авторов социальных проектов Республики Башкортостан «Менторство». Сессия по формированию системы менторства пройдет на выездной школе в 2023 году.

—  Участие в проекте позволит наставникам повысить уровень навыков социального проектирования, одними из первых быть в курсе трендов грантовых конкурсов, познакомиться с технологиями менторства и со своими первыми менти вместе двигаться к победам.  Недавно мы подвели итоги участия региона во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи за 2022 год. Общая сумма грантовой поддержки составила 56,195 млн рублей. Наш результат в сезоне–2022 вырос в 2,4 раза. Проект менторства усилит качество этой работы, —  поделилась председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике  Яна Гайдук.

Отбор в программу проходит в 3 этапа:
1. Подача заявок. Старт подачи заявок — 23 ноября. Окончание подачи заявок — 15 декабря (включительно).
2. Обработка заявок. Просмотр заявок и отбор кандидатов — с 16 по 28 декабря.
3. Итоги отбора. С участниками, успешно прошедшими отбор, команда Молодежного проектного офиса будет связываться не позднее 30 декабря.

Подать заявку на участие в программе необходимо по ссылке: https://clck.ru/32P5kL.

Контактная информация: Молодежный проектный офис Республики Башкортостан, тел: 8 (347) 246-56-31, e-mail: [email protected]; Лукина Валентина Александровна, главный специалист по работе с молодежью ГАУ Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив, тел: 8 (965) 641-04-68, 8 (927) 083-64-24.

 

Источник: Министерство внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан.
В Башкортостане набирают менторов для авторов молодежных проектов
В Башкортостане набирают менторов для авторов молодежных проектов
Автор:
Читайте нас: