Все новости
Новости
20 Января 2022, 13:25

Состоялось посвящение в юные танцоры

В малом зале Центра детского творчества и спорта с. Шаран состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в юные танцоры».

Состоялось посвящение в юные танцоры
Состоялось посвящение в юные танцоры

Танец – одно из средств эстетического воспитания и творческого начала в человеке. В малом зале Центра детского творчества и спорта с. Шаран состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в юные танцоры». В большую и дружную семью ЦДТиС с. Шаран влились два коллектива: «Калейдоскоп» (рук. Г. Г. Якупова) и «Веселый каблучок» (рук. Л. Т. Халиуллина).

Праздник прошел весело и интересно. Маленькие танцоры танцевали, отвечали на вопросы, участвовали в конкурсе на чувство ритма, а также продемонстрировали зрителям свои танцевальные номера, подготовленные заранее. Они произнесли торжественную клятву, получили памятные подарки, а также массу положительных эмоций от праздничного концерта. Руководители танцевальных коллективов Г. Г. Якупова  и Л. Т. Халиуллина поздравили всех с праздником и пожелали больших успехов в танцевальном искусстве. 

Ведущая мероприятия - педагог объединения «Звездный путь» Н. П. Кадырова создала незабываемую праздничную атмосферу. Дети остались в восторге от мероприятия. Пусть хореографические коллективы «Калейдоскоп» и «Веселый каблучок» станут для маленьких танцоров тем местом, где они научатся новому и интересному, а также найдут себе хороших и верных друзей!

Г. ХУСНУЛЛИНА, методист Центра детского творчества и спорта с. Шаран.

Автор:Альфия Газизуллина
Читайте нас: