Все новости
Новости
15 Сентября 2021, 13:55

Оказали благотворительную помощь

Р. Х. Мусин (руководитель ИП ГКФХ) и Р. Т. Риянов (руководителю ООО «ТЭРА») подарили чалмалинским учащимся спортинвентарь  

Оказали благотворительную помощь
Оказали благотворительную помощь

Р. Х. Мусин и Р. Т. Риянов подарили чалмалинским учащимся спортинвентарь

Первая школьная линейка этого учебного года по традиции собрала в Чалмалинской школе самых главных «виновников» торжества – обучающихся и педагогов, а также гостей и родителей.

Директор школы Рузиля Мухаматзадеевна Маннанова тепло и сердечно поздравила обучающихся с Днем знаний, пожелала побед и успехов педагогам, а родителям - терпения. С теплыми словами выступили глава сельского поселения Чалмалинский сельсовет И. Г. Мухаметов, руководитель ИП ГКФХ Р. Х. Мусин, представитель ООО «ТЭРА» А. Ю. Суровцев, учителя-пенсионеры. Выражаем Рафаэлю Хатиповичу Мусину и Руслану Тагиржановичу Риянову – руководителю ООО «ТЭРА» огромную благодарность. Рафаэль Хатипович подарил обучающимся школы 10 лыжных комплектов, по 3 футбольных и волейбольных мяча и 3 мяча для метания, по 10 обручей и скакалок, а также традиционно вручил первоклассникам наборы канцелярских товаров и письменных принадлежностей. Руслан Тагиржанович в дар нашей школе преподнес по 12 спортивных форм  для мальчиков и девочек.

Л. ЯМАЛИЕВА,

учитель МБОУ СОШ с. Чалмалы.

 

Автор:Миляуша Хамадеева
Читайте нас: