Все новости
Новости
13 Июля 2021, 09:05

Путин попросил Титова оценить эффективность мер по поддержке бизнеса в пандемию

Президент заверил бизнес-омбудсмена, что обязательно посмотрит представленные ему данные и предложит их прокомментировать Президент России Владимир Путин на встрече в понедельник с уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым попросил его дать оценку эффективности мер, которые принимались для поддержки бизнеса на фоне пандемии.

Президент заверил бизнес-омбудсмена, что обязательно посмотрит представленные ему данные и предложит их прокомментировать
"Я знаю, что вы пришли с докладом о том, что сделано за прошедший год вами как главным защитником интересов прав предпринимателей", - сказал глава государства в начале встречи. Он заверил, что обязательно посмотрит представленные ему данные и предложит их прокомментировать.
"Но попросил бы вначале просто дать вашу оценку того, насколько эффективны были меры по поддержке бизнеса, предпринимательства за прошедший непростой пандемийный период", - добавил президент.
Путин при этом обратил внимание на то, что Титов принес в качестве доклада две большие подшивки бумаг.
"Вы прям как заправский бюрократ - столько бумаг", - заметил глава государства, указав на папки. "К сожалению, проблем пока много, поэтому и доклад большой", - пояснил в ответ бизнес-омбудсмен.
Источник: ТАСС
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: