Путин поговорил по телефону с королем Саудовской Аравии
Президент России Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию на мировом рынке углеводородов, сообщает пресс-служба Кремля. "С обеих сторон подтверждена готовность к дальнейшей координации действий в формате "ОПЕК плюс" по обеспечению стабильности глобального нефтяного рынка", — говорится в сообщении. Телефонный разговор состоялся по инициативе саудовской стороны.Источник: https://ria.ru/20200203/1564214288.html
"С обеих сторон подтверждена готовность к дальнейшей координации действий в формате "ОПЕК плюс" по обеспечению стабильности глобального нефтяного рынка", — говорится в сообщении.
Телефонный разговор состоялся по инициативе саудовской стороны.