Все новости
ЖКХ
22 Марта 2019, 12:51

Технический сбой при начислении платы за ТКО

Технический сбой при начислении платы за ТКО

Технический сбой при начислении платы за ТКО
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Экология Т» сообщает, что некоторым жителям районов, входящих в зону деятельности №4, могут прийти некорректные платежные квитанции за услугу по обращению с ТКО за январь и февраль в связи с техническим сбоем.
Также ООО «Экология Т» уведомляет о том, что жителям с. Шаран, проживающим в многоквартирных домах, которые обслуживает ООО «Шаранское ЖЭУ», платежи за услугу по обращению с ТКО за январь, февраль и март месяцы будут включены в квитанции вышеуказанной управляющей компании.
Если в платежном документе некорректно отображены сведения по начислению платы за услугу по обращению с ТКО, просим сообщить данные для актуализации сведений и проведения процедуры перерасчета в абонентский отдел регионального оператора по телефонам: 8 (34782) 2-43-38 и 8 (800) 347-90-65. Форма заявления и перечень документов, необходимых для проведения перерасчета, размещены на сайте ООО «Экология Т» www.eko-tko.ru в разделе «Физическим лицам». Заявление и документы, необходимые для перерасчета, необходимо предоставить представителю в ближайшем офисе регионального оператора, находящемся по адресу: с. Шаран, ул. Центральная, 16, тел.: 8 (34769) 2-26-36. Информацию также можно направить в абонентский отдел по адресу электронной почты: [email protected]. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону «горячей линии»: 8 (800) 250-01-85.
ООО «Экология Т» приносит свои извинения за доставленные неудобства и уведомляет, что в настоящее время ведутся работы по устранению ошибок в последующих печатных платежных квитанциях.
Читайте нас: