Все новости
Спорт
22 Марта 2022, 09:02

Зимний сабантуй удался!

На территории СП Нижнезаитовский сельсовет работники администрации СП, СДК, школы, библиотеки с. Нижнезаитово и СК д. Кугарчи-Буляк провели зимний сабантуй-2022

Зимний сабантуй удался!
Зимний сабантуй удался!

На мероприятие собрались жители из сс. Нижнезаитово, Чекан-Тамак, д. Кугарчи-Буляк. Несмотря на морозную погоду, у всех было хорошее праздничное настроение.
С праздником поздравил глава СП Нижнезаитовский сельсовет И. Х. Шакиров, который дал старт соревнованиям.

Первым состязанием были лыжные гонки среди мужчин и женщин. В мужском старте 1 место занял Динар Фаткуллин, 2 место – Ислам Нуриев, 3 место  - Гавис Хисамов. Среди женщин на высший пьедестал поднялась Ильвира Фахертдинова, 2 место заняла Гульназ Суфиянова, 3 место – Гульнара Суфьянова.

В ходе мероприятия участники пробовали себя в традиционных играх: разбивании горшка, беге в мешках, перетягивании каната, армрестлинге и т. д. Все присутствующие на сабантуе смогли насладиться горячим ароматным чаем из душистых трав, вкуснейшими блинами, пирогами.

Большое спасибо нашим спонсорам, которые всегда протягивают руку помощи и не остаются в стороне. Это Алия Хакимовна и Ирик Ильгизович Фархутдиновы, предприниматели, имеют торговую точку. От лица жителей сельского поселения Нижнезаитовский сельсовет выражаем им  сердечную благодарность за большую помощь при проведении зимнего сабантуя. Искренне желаем им реализации добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Г. СУФЬЯНОВА, библиотекарь Нижнезаитовской сельской библиотеки.

Зимний сабантуй удался!
Зимний сабантуй удался!
Зимний сабантуй удался!
Зимний сабантуй удался!
Автор:Рамзиля Латыпова
Читайте нас: