Все новости
Спорт
22 Января 2021, 17:04

Снег футболу – не помеха!

Состоялись районные соревнования по мини-футболу на снегу среди школьниковСиняя разметка, оранжевые мячи, снежки – все, что делает футбол в зимний период привлекательным. Соревнования прошли на футбольном поле возле Михаило-Архангельского храма с. Шаран. Главным судьей соревнований был педагог дополнительного образования ЦДТиС с. Шаран Т. С. Тавлияров.

Состоялись районные соревнования по мини-футболу на снегу среди школьников
В соревнованиях приняли участие шесть команд – две команды Центра детского творчества и спорта, ФК «Мастер», две команды из с. Наратасты и команда из с. Мещерево.
Соревнования проводились по круговой системе. По результатам сыгранных игр в матче за первое место встретились команды ФК «Мастер» и «ЦДТиС» 1 команда. Несмотря на метель, на поле было «жарко». В результате упорной борьбы со счетом 2:0 победила команда «ЦДТиС».
По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место – «ЦДТиС» 1 команда, второе место – ФК «Мастер», третье место – «ЦДТиС» 2 команда.
Т. ТАВЛИЯРОВ, педагог дополнительного образования.
На фото: фрагменты соревнований.