Все новости
Спорт
25 Июня 2019, 18:38

Среди сильнейших - шаранские тхэквондисты

Спортсмены объединения тхэквондо ГТФ Центра детского творчества и спорта с. Шаран (директор С. М. Хусаинов) приняли участие в Кубке Республики Башкортостан и первенстве города Уфа по тхэквондо ГТФ. Соревнования были посвящены Дню Пограничной службы ФСБ России и прошли в рамках регионального партийного проекта «Защитник Отечества». В спарринге, формальных комплексах и «спецтехнике» соревновались более 500 спортсменов, выявляя сильнейших бойцов.
Ребята под руководством тренера Радика Идиятова выступили и показали следующие результаты: 1 место заняли Руслан Ситдиков, Ильмир Галиуллин, Ильназ Гарапов, Лилиана Саитгалина, Елизавета Семенова, Дмитрий Крылов. 2 место заняли Илюза Сабирова, Азалия Сабирова, Айгиз Фаттахов, Ильгам Файзуллин. 3 место заняли Альмир Тимеркаев и Нияз Гарапов. Хорошие бойцовские качества показали Риназ Мухаметгалин, Дмитрий Семенов, Радмир Ситдиков, Аскар Махмудов и Данир Идиятов. Абсолютным чемпионом Кубка Республики Башкортостан среди мужчин стал Руслан Ситдиков.
Благодарим родителей спортсменов за организацию поездки на данные соревнования.