Все новости
Спорт
8 Мая 2019, 16:02

Пример показал тренер

В городе Казань прошел чемпионат, первенство России по тхэквондо ГТФ и фестиваль цветных поясов, в которых приняли участие более 2000 спортсменов разных возрастных групп из разных регионов страны.
В состав сборной команды Всестилевой федерации тхэквондо Республики Башкортостан вошли и воспитанники тренера Радика Идиятова из Центра детского творчества и спорта с. Шаран.
В общую копилку сборной командой республики завоевано 26 первых мест, 24 вторых и 28 третьих. Свою лепту в награды внесли и шаранские спортсмены. Отрадно, что на чемпионате Радик Идиятов среди ветеранов в весовой категории до 70 кг завоевал 1 место в дисциплинах «массоги», «стоп балл» и «хьенг».
На первенстве Айгиз Фаттахов среди юношей 10 - 11 лет занял 3 место в «массоги». На фестивале цветных поясов Руслан Ситдиков среди мужчин весом до 70 кг занял 1 место в дисциплинах «массоги» и «стоп балл». Дмитрий Крылов среди юношей 10 - 11 лет весом до 53 кг занял 2 место в «массоги», 1 место в дисциплине «стоп балл» и 2 место в командном массоги.
Ильгам Файзуллин и Альмир Тимеркаев удостоены 3 места среди мальчиков 6 - 7 лет в дисциплине «стоп балл».
Также достойно выступили Данир Идиятов, Ильмир Галиуллин, Ильназ Гарапов, Нияз Гарапов, Лилиана Саитгалина и Анастасия Сидорчук.
Поздравляем воспитанников и тренера секции по тхэквондо Центра детского творчества и спорта с. Шаран Р. Х. Идиятова с победой на чемпионате, первенстве России по тхэквондо ГТФ и фестивале цветных поясов и желаем новых успехов на спортивных соревнованиях!