-27 °С
Облачно
75 лет Победы
Все новости
Спорт
11 Апреля 2019, 13:22

Победили сильнейшие на Первенстве Республики Башкортостан по борьбе на поясах в с. Шаран

Победили сильнейшие на Первенстве Республики Башкортостан по борьбе на поясах в с. Шаран

Победили сильнейшие на Первенстве Республики Башкортостан по борьбе на поясах в с. Шаран
С 5 по 7 апреля в с. Шаран прошло Первенство Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2002-2004 г.р.
В эти дни Шаранский район принял более 20 команд из районов и городов республики, а это более 200 спортсменов. Первенство проходило на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Шаранский». Спортсменов и их тренеров приветствовал глава администрации Шаранского района Ильгиз Самигуллин. Были приглашены почетные гости, которые находились в составе судейской коллегии: Юнир Ильясов, Рустам Зиякаев, Рустам Миннибаев, Халил Гарифуллин. Судьей от Шаранского района на соревновании был представлен Салават Хусаинов, директор МБУ ДО «Центр детского творчества и спорта с. Шаран».
По итогам всего турнира места распределились следующим образом:
Девушки:
Весовая категория 44 кг:
1 место – Шабиева Льяна (Туймазы)
2 место – Насырова Карина (Октябрьский)
3 место – Шарифуллина Камилла (Октябрьский)
3 место – Нигматуллина Дарья (Уфа)
48 кг:
1 – Шерстобитова Камелия (Стерлитамак)
2 – Шамсутдинова Зарина (Октябрьский)
3 – Ильгузина Карина (Шаран)
3 – Ахунзянова Аделина (Агидель)
52 кг:
1 – Чуканова Екатерина (Шаран)
2 – Рафикова Камила (Стерлибашево)
3 – Мурзабаева Аделина (Стерлитамакский район)
3 – Хафизова Камилла (Стерлитамак)
57 кг:
1 – Фахретдинова Альфина (Учалы)
2 – Давыдова Валерия (Стерлитамак)
3 – Захарова Надежда (Бакалы)
3 – Ахметьянова Карина (Туймазы)
63 кг:
1 – Гадельшина Эльвина (Белорецк)
2 – Мухаметова Ильнара – (Кигинский)
3 – Семенова Олеся (Аургазинский)
3 – Кадраева Айсылу (Уфа)
70 кг:
1 – Махиянова Олимпия (Белорецк)
2 – Самойленко Карина (Уфа)
3 – Ахмадуллина Нурия (Аксино)
3 – Колодочкина Анастасия (Туймазы)
Свыше 70 кг:
1 – Бушмина Анастасия (Стерлитамак)
2 – Юмагузина Розалина (Октябрьский)
Юноши:
45 кг:
1 – Абдулхакимов Давлат (Октябрьский)
2 – Юсупов Артур (Октябрьский)
3 – Нургалиев Финат (Туймазы)
3 – Фаизов Эрик (Туймазы)
50 кг:
1 – Шамсутдинов Дамир (Давлеканово)
2 – Шангареев Даниэль (Шаран)
3 – Сидоров Никита (Аургазинский)
3 – Зайнагутдинов Шамиль (Туймазы)
55 кг:
1 – Шамсутдинов Данир (Давлеканово)
2 – Афлитунов Алмаз (Октябрьский)
3 – Хусаенов Данил (Шаран)
3 – Шароян Рафик (Стерлибашево)
60 кг:
1 – Лукманов Айнур (Туймазы)
2 – Соловьев Кирилл (Шаран)
3 – Ахметгареев Дамир (Октябрьский)
3 – Талипов Артур (Октябрьский)
65 кг:
1 – Галимарданов Давид (Татышлы)
2 – Вазигатов Ильнар (Шаран)
3 – Кулев Александр (Октябрьский)
3 – Каюмов Алмаз (Туймазы)
71 кг:
1 – Кансыриев Артур (Агидель)
2 – Мингазов Зинфир (Туймазы)
3 – Гаделисламов Ридаль (Аскино)
3 –Хайруллин Данил (Октябрьский)
77 кг:
1 – Зарипов Артур (Уфа)
2 – Сулейманов Даниил (Стерлитамак)
3 – Хасанов Галим (Уфа)
85 кг:
1 – Кашапов Рамиль (Октябрьский)
2 – Хайсаров Артур (Стерлитамак)
3 – Даянов Максим (Агидель)
3 – Хабибуллин Альфред (Шаран)
95 кг:
1 – Нуриахметов Владислав (Буздяк)
Свыше 95 кг:
1 – Прокопенко Лев (Давлеканово)
2 – Сулейманов Рамзиль (Октябрьский)
3 – Юмагулов Ислам (Белорецк)
3 – Ведерников Сергей (Чекмагуш)
Источник: https://sharan.bashkortostan.ru/presscenter/news/191605/
Читайте нас в