Все новости
Спорт
12 Февраля 2019, 13:17

Ребята из СОШ д. Три Ключа - лучшие

В спортзале СОШ №2 с. Шаран состоялись соревнования по волейболу среди юношей 7 – 8 классов (2004 – 2005 г. р.), где приняли участие девять команд.
По традиции, команды разделились на две группы по прошлогоднему рейтингу и играли до двух поражений. В результате по две лучшие команды из каждой группы продолжили турнир. Вторые команды играли за 3 место. Это команды СОШ №1 с. Шаран и СОШ с. Наратасты. Игра была упорной: первый сет выиграли наратастинцы. Затем ученики из СОШ №1 с. Шаран победили дважды с минимальным разрывом. Итог встречи: 2 - 1 в пользу шаранцев. В финале триключинцы выиграли у команды из СОШ с. Сакты со счетом 2 – 0.
В итоге команда из СОШ д. Три Ключа заняла 1 место (рук. В. В. Наумов). На второе место вышли ребята из СОШ с. Сакты (В. И. Актимиров), а на третьем месте оказались юные волейболисты из СОШ №1 с. Шаран (Р. К. Янгиров). Лучшим игроком турнира признан Богдан Матвеев из СОШ д. Три Ключа.
Все команды-призеры получили грамоты РОО.
Благодарю администрацию СОШ №2 с. Шаран в лице директора Л. Р. Зиязетдиновой и поваров школы за горячий и вкусный обед для участников соревнований и учителей физической культуры за подготовку спортзала.
Сборная команда района в составе из триключинских и сактинских ребят успешно выступила на зонально-республиканских соревнованиях по волейболу в с. Верхнеяркеево Илишевского района, заняв 2 место. Поздравляем их и желаем новых побед.