Все новости
Спорт
14 Декабря 2018, 17:18

Завоевали «серебро» на престижном турнире

В с. Бакалы Бакалинского района прошел турнир по волейболу памяти заслуженного работника физической культуры РБ, учителя физической культуры А. Б. Маслова, который проводится на протяжении более 10 лет. В соревнованиях приняли участие команды из с. Актаныш Актанышского района Республики Татарстан, из Буздякского, Шаранского районов и четыре команды из Бакалинского района нашей республики.
Игры проходили в двух подгруппах, после чего состоялись стыковые игры. В своей подгруппе команда из нашего района заняла 1 место, и в финале шаранцы играли за 1 - 2 место.
В итоге наша сборная в упорной борьбе со счетом 2 - 1 проиграла гостям из Татарстана и заняла 2 место, а 3 - 4 места разделили команды из Бакалинского района.
Команду из Шаранского района представляли Ильнар Галямов, Александр Мавликаев, Фаиль Хасаншин, Александр Димитриев, Дмитрий Димитриев и Роман Сайдяков.
Поздравляем сборную Шаранского района по волейболу с достойным «серебром» и желаем дальнейших побед в предстоящих спортивных соревнованиях.
Ф. АБДРАХМАНОВА, главный специалист по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципального района.