Спорт
27 Ноября 2018, 13:41

Борьба была упорной

В СДК с. Зириклы продолжились баскетбольные баталии игрой девушек в формате КЭС-Баскет
В первой игре команда СОШ №1 с. Шаран легко выиграла у зириклинской команды, во второй игре представительницы СОШ имени М. Фархутдинова с. Мичуринск без труда одолели юных баскетболисток из СОШ №2 с. Шаран. В третьей игре юные баскетболистки из СОШ имени И. Абдуллина с. Зириклы выиграли у команды СОШ с. Наратасты. Самой упорной и жесткой была игра между командами СОШ имени М. Фархутдинова с. Мичуринск и СОШ №1 с. Шаран. Со счетом 11 – 10 одержала победу команда из с. Мичуринск. А результаты всего турнира таковы: 1 место – команда СОШ имени М. Фархутдинова с. Мичуринск (тренер Л. С. Миникеева), на втором месте – девчата из СОШ №1 с. Шаран (А. Н. Ахметшина), а замкнули тройку сильнейших юные баскетболистки из СОШ №2 с. Шаран (А. В. Сарычева).
Лучшим игроком признана Алия Ибатуллина из с. Мичуринск. Все призеры получили грамоты Федерации баскетбола РБ.
С. ФЕДОРОВ, руководитель РМО учителей физической культуры.
Команда СОШ им. М. Фархутдинова с. Мичуринск.