Все новости
Спорт
1 Мая 2018, 16:29

Заняли призовые места

Заняли призовые местаС медалями вернулись из Самары юные шаранские тхэквондисты, посещающие спортивную секцию Центра детского творчества и спорта с. Шаран (педагог дополнительного образования Р. Х. Идиятов), где прошли Чемпионат, Первенство Приволжского федерального округа по Тхэквондо ГТФ и фестиваль цветных поясов Российской Ассоциации Тхэквондо ГТФ.Всего из Шаранского района приняли участие пять спортсменов: Руслан Ситдиков, Ильназ Гарапов, Нияз Гарапов, Айгиз Фаттахов, Данир Идиятов. По результатам турнира Руслан Ситдиков занял 2 место по "поинт стопу", 3 место по спаррингу; Ильназ Гарапов (в возрастной категории 10 - 11 лет, до 38 кг) по спаррингу занял 3 место. Поздравляем тренера Р. Х. Идиятова и призеров с отличными результатами и ждем новых побед.

С медалями вернулись из Самары юные шаранские тхэквондисты, посещающие спортивную секцию Центра детского творчества и спорта с. Шаран (педагог дополнительного образования Р. Х. Идиятов), где прошли Чемпионат, Первенство Приволжского федерального округа по Тхэквондо ГТФ и фестиваль цветных поясов Российской Ассоциации Тхэквондо ГТФ.
Всего из Шаранского района приняли участие пять спортсменов: Руслан Ситдиков, Ильназ Гарапов, Нияз Гарапов, Айгиз Фаттахов, Данир Идиятов. По результатам турнира Руслан Ситдиков занял 2 место по "поинт стопу", 3 место по спаррингу; Ильназ Гарапов (в возрастной категории 10 - 11 лет, до 38 кг) по спаррингу занял 3 место. Поздравляем тренера Р. Х. Идиятова и призеров с отличными результатами и ждем новых побед.