Все новости
Спорт
9 Января 2018, 02:00

Очередные успехи юных тхэквондистов

Очередные успехи юных тхэквондистовНа прошедших в Уфе XXVI-м фестивале, Первенстве и Чемпионате РБ по тхэквондо ГТФ приняли участие 14 спортсменов из Шаранского района, представляющих секцию тхэквондо (тренер Р. Х. Идиятов) Центра детского творчества и спорта с. Шаран.

Юные тхэквондисты проявили волю к победе и показали все свое мастерство в спаррингах. В своих весовых и возрастных категориях заняли 3 место Нияз Гарапов, Дмитрий Крылов, Максим Крылов, Ильназ Гарапов, 2 место – Ильмир Галиуллин, Илюза Сабирова, Элина Низамиева и Данир Идиятов (формальный комплекс). В упорной борьбе 1 место завоевали Наиля Манурова, Лилиана Саитгалина, а Руслан Ситдиков и Ильвина Исламова стали победителями в спаррингах и заняли 2 место в формальных комплексах. В шаге от пьедестала почета оказались Айгиз Фаттахов и Радмир Ситдиков.
Р. Х. Идиятов выражает благодарность родителям спортсменов, которые организовали поездку в столицу нашей республики на престижные соревнования.