Все новости
Спорт
1 Сентября 2017, 14:06

Завоевали «серебро»

В г. Агидель состоялись республиканские соревнования под эгидой Министерства молодежной политики и спорта РБ по семи видам спорта
Шаранский район на этих соревнованиях представили юные футболисты. Спасибо отделу образования за предоставленный автотранспорт и водителю СОШ с. Чалмалы К. Сабирову за поездку.
Из сельских районов приехали 6 команд футболистов. Наша команда в своей группе заняла 1 место, обыграв бураевцев и бижбулякцев. Борьба за 1 место в соревнованиях с командой Альшеевского района проходила упорно: первый тайм завершился со счетом 1 – 1, второй тайм начался обюдными «уколами» - 2 – 2. В конце игры класс команды из Альшеевского района оказался выше, они забили еще два гола в наши ворота. В итоге юным футболистам из Шаранского района досталось второе место. Все они – Радмир Ризванов (Наратастинская школа), Ильмир Галиуллин, Айрат Минуллин, Денис Имаев (школа №1 с. Шаран), Егор Нелюбов, Руслан Латыпов и Илья Карманов (школа №2 . Шаран) – получили грамоты и серебряные медали.
Поздравляю наших юных футболистов с призовым местом и желаю новых успехов на турнирах.