Все новости
Спорт
26 Мая 2017, 17:53

Русская лапта и у нас в почете

На мини-футбольных полях с. Шаран состоялись районные соревнования по русской лапте в зачет 33-й Спартакиады школьников района. Всего приехали 9 команд из средних школ, 4 команды из основных школ.
Особенно упорными были игры между юношами с. Енахметово и с. Нижние Ташлы, между учениками школ №1 с. Шаран и с. Зириклы имени И. Абдуллина.
В итоге среди юношей 1 место заняла команда любителей этого вида спорта из школы №2 с. Шаран, на 2 месте оказалась команда из школы №1 с. Шаран, замкнула тройку призеров команда из Мичуринской школы имени М. Фархутдинова.
Среди девушек лучшей оказалась команда из Мичуринской школы имени М. Фархутдинова, 2 место заняла команда из школы №2 с. Шаран. Третье место присудили команде из школы №1 с. Шаран.