Все новости
Спорт
5 Мая 2017, 18:04

Победили на Первенстве России

В г. Казань во Дворце единоборств «Ак Барс» состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ГТФ
Право принять участие в этом значимом состязании получили и юные спортсмены из ДЮСШ с. Шаран (тренер-преподаватель Р. Х. Идиятов). В течение пяти дней шли соревнования, где отличились воспитанники Радика Хабировича. В спарринге среди детей 8 – 9 лет Данир Идиятов занял первое место и завоевал золотую медаль, Айгиз Фаттахов был вторым (получил серебряную медаль). В спарринге среди юношей 12 – 14 лет Ильмир Галиуллин получил 2 место (соответственно, и серебряную медаль). Руслан Ситдиков (18 лет) завоевал два первых места и золотые медали в разделах спарринга и поинт-стоп спарринга. Ильвина Исламова (18 лет) собрала «урожай» из трех медалей: золотые медали и два первых места в разделах спарринга и поинт-стоп спарринга, а в разделе «Формальные комплексы» получила 2 место и серебряную медаль. Максим Крылов также проявил волю к победе.
Таким образом, юные тхэквондисты из ДЮСШ с. Шаран под руководством опытного тренера-преподавателя Р. Х. Идиятова привезли солидный трофей: 8 медалей (5 золотых + 3 серебряные).
Радик Хабирович благодарит главу администрации муниципального района И. М. Самигуллина, начальника отдела образования М. З. Ахмадуллина, а также родителей воспитанников за поддержку и активную помощь в организации поездки в г. Казань.
Поздравляем юных тхэквондистов и их тренера с этой победой и желаем дальнейших успехов, теперь уже и на международном уровне!