Все новости
Общество
22 Июня 2021, 14:26

Воинский долг выполняет добросовестно

Радим Имаев продолжил семейную традицию служить в армии и защищать Родину. Старшие братья в свое время тоже служили в армии: старший Ринат – в Дагестане, средний Вадим – в г. Елань Челябинской области.

Радим Имаев продолжил семейную традицию служить в армии и защищать Родину
Он младший сын Роберта и Гульшат Имаевых. Старшие братья в свое время тоже служили в армии: старший Ринат – в Дагестане, средний Вадим – в г. Елань Челябинской области.
Семья Имаевых сначала жила в с. Шаран, теперь - в д. Булансаз. К большому сожалению, полтора года назад ушел в мир иной глава семьи Роберт Шакирович.
Радим Имаев после окончания 9 класса СОШ №1 с. Шаран поступил учиться в нефтяной колледж г. Октябрьский, где получил профессии оператора нефтяного и газового оборудования, помощника бурильщика и слесаря ремонтных работ. А уже осенью 2020 года молодой человек был призван в ряды Вооруженных Сил РФ.
Радим служит в отдельной орденов Жукова, Ленина и Октябрьской революции Краснознаменной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского войск национальной гвардии РФ, которая дислоцирована в г. Балашиха Московской области.
Как приятно было матери Гульшат Ахкямовне и старшим братьям, которые уже работают, создали свои семьи, получить Благодарственное письмо от руководства войсковой части, где служит младший сын Радим. Он дисциплинирован, ответственен, отзывчив и старателен, пользуется уважением среди сослуживцев, на хорошем счету у офицерского состава, свой воинский долг выполняет добросовестно.
Г. ИДИЯТОВА,
помощник начальника отдела военного комиссариата по Бакалинскому и Шаранскому районам.
Автор:Миляуша Хамадеева
Читайте нас: