Все новости
Образование
7 Июня 2021, 13:53

Выпускной бал в садике – это первая ступень во взрослую жизнь

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Красивым праздником стал очередной выпускной утренник в детском саду «Теремок» с. Шаран.

Красивым праздником стал очередной выпускной утренник в детском саду «Теремок» с. Шаран.
Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Воспитатели подготовительной группы Гузель Рамзилевна Ахметшина и Любовь Рафаиловна Хакимова в торжественной обстановке открыли праздничное мероприятие. Начался выпускной бал с торжественного входа выпускников. Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за эти годы такими родными, своей группе, любимым игрушкам.
Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Воспитанники спели много песен, станцевали танцы, подготовленные музыкальным руководителем Гульсиной Рифгатовной Салиховой, рассказали стихотворения. Самым последним номером был прощальный вальс.
Заведующий детским садом Элеонора Салимовна Некрытова вручила детям дипломы об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, всех благ и, конечно же, не забывать родной детский сад.
Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
З. ГАБДУЛЛИНА, воспитатель детского сада «Теремок» с. Шаран.
Читайте нас: