Все новости
Медицина
17 Мая 2021, 14:05

«Наши специалисты помогут подобрать очки каждому»

В с. Шаран открылся салон оптики. В оптике большой выбор оправ, более 1000 штук, как отечественного производства, так и из Италии, Франции.

В с. Шаран открылся салон оптики

В настоящее время салоны оптики пользуются большой популярностью у населения. Множество людей хотят получить полный сервис: прийти, провести диагностику зрения, подобрать и приобрести очки.

Магазины оптики всегда пользовались большой популярностью. Сейчас они еще более актуальны. Это связано со множеством факторов. Например, с продолжительной работой за компьютером, а также экологией. Также к одному из факторов относятся проблемы с самостоятельным выбором, так как требуется профессиональная консультация врача.

Недавно в с. Шаран открылась «Оптика зрения» (ИП Лебедев А. В.). Данная сеть уже пользуется популярностью у жителей г. Уфа, п. Чишмы, с. Языково (Благоварский район), п. Субхангулово, г. Туймазы. В планах у предпринимателя открыть салон оптики в с. Бакалы. По словам Андрея Васильевича, данный вид услуги востребован жителями Шаранского района.

- В нашей оптике большой выбор оправ, более 1000 штук, как отечественного производства, так и из Италии, Франции. Есть и линзы, и растворы к ним. Наши специалисты помогут подобрать очки каждому по вкусу, даже самому требовательному клиенту. Мы стараемся быть ориентированными на разных покупателей. Заказы изготавливаются в Уфе, на современном оборудовании в течение трех дней. Экспресс-диагностика зрения производится бесплатно. В нашей оптике работают обученные специалисты. Чтобы очки действительно были правильными, они, прежде всего, должны быть грамотно подобраны. В нашем салоне оптометрист предоставит клиенту все варианты, подходящие ему по параметрам, ответит на все интересующие вопросы о качестве линз, покрытии, о материале оправы. В салоне также производится ремонт оправ, - рассказал Андрей Васильевич.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. ®

Читайте нас: