Все новости

Консультации предпринимателей - бесплатно

В офисах МФЦ Республики Башкортостан предприниматели смогут получить консультации

Консультации предпринимателей - бесплатно
Консультации предпринимателей - бесплатно

С 16 марта во всех офисах МФЦ «Мои Документы» организовано предоставление услуги по информированию субъектов предпринимательской деятельности об антикризисных мерах государственной поддержки, реализуемых на территории региона. Получить консультацию можно при личном обращении в офис МФЦ «Мои Документы», по телефону контакт-центра или на официальном сайте учреждения. Взаимодействие в рамках предоставления услуги организовано совместно с Государственным комитетом республики по предпринимательству, Центром управления регионом, профильными ведомствами и бизнес-объединениями.

Консультирование осуществляется на безвозмездной основе. Каждый заинтересованный предприниматель может обратиться в ближайшее отделение МФЦ «Мои Документы» или центр «Мой бизнес» и получить информацию в момент обращения. Все вопросы фиксируются с целью дальнейшего анализа и разработки эффективных мер господдержки на республиканском уровне.

Информирование субъектов предпринимательской деятельности об антикризисных мерах государственной поддержки организовано в 77 офисах МФЦ Башкортостана. Также в настоящее время в двух офисах МФЦ организованы рабочие места для специалистов БРО «Опора России», которые также подключены к процессу предоставления консультационной помощи. В ближайшее время рабочие места для представителей БРО «Опора России» будут организованы еще в 54 офисах МФЦ по республике, включая отдаленные районы. В том случае если для ответа на вопрос потребуется проработка его с другими органами власти - вопрос будет перенаправлен в Центр управления регионом. Окончательный ответ поступит заявителю в течение не более трех дней с момента обращения на указанный номер телефона или электронную почту, - прокомментировала Наталья Куприянова, директор МФЦ Республики Башкортостан.

 

Фото из интернета.

Консультации предпринимателей - бесплатно
Консультации предпринимателей - бесплатно
Автор:
Читайте нас: