Все новости

Отметили высокой наградой на российском конкурсе

В ИП «Давлетова Н. М.» Нурия Валияновна начинала работать экономистом-бухгалтером, потом стала старшим бухгалтером, а в данный момент является финансовым директором предприятия. 

Отметили высокой наградой на российском конкурсе
Отметили высокой наградой на российском конкурсе

С 2011 года работает Нурия Ихсанова в ИП «Давлетова Н. М.»

Общий трудовой стаж ее составляет 19 лет. Она заочно окончила экономический факультет Казанского госуниверситета по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

У Н. М. Давлетовой Нурия Валияновна начинала работать экономистом-бухгалтером, потом стала старшим бухгалтером, а в данный момент является финансовым директором предприятия. Это очень ответственная должность – все экономическое благополучие предприятия, где работает более 60 человек, зависит от ее профессионализма, умения вести бухгалтерию на качественном, должном уровне.

За время работы у Н. М. Давлетовой Нурия Валияновна проявила себя как квалифицированный специалист, она умело руководит вверенным ей подразделением, имеет способность смело принимать решения по всем возникающим сложным вопросам.

В ходе работы на предприятии она овладела всеми участками ведения бухгалтерского учета, постоянно повышает свой профессиональный уровень: изучает законодательные и нормативные документы по вопросам ведения документации, ответственно и серьезно относится к выполнению должностных и других возложенных на нее руководством предприятия обязанностей.

Н. В. Ихсанова грамотно руководит работой по обеспечению на предприятии прочной финансовой дисциплины. Она постоянно вносит руководству предприятия на рассмотрение предложения по улучшению результатов финансовой деятельности, устранению потерь и снижению непроизводительных затрат.

За добросовестное отношение к своим служебным обязанностям и безупречный труд Нурия Ихсанова удостаивалась благодарственных писем и грамот руководства предприятия, администрации муниципального района, не раз награждалась и республиканскими наградами.

Нурия Валияновна снискала авторитет среди коллег внимательным отношением, общительностью и умением говорить грамотно и четко. Кроме того, она обладает творческими способностями, всегда принимает активное участие во всех культурно-массовых мероприятиях, экологических акциях и субботниках.

Она в жизни состоялась не только как хороший специалист в финансовых вопросах, но и как жена и мать. С мужем Ринатом Ильдусовичем они уже 24 года, воспитывают четверых детей. Старший сын Руслан работает в Уфе, Ильшат учится в техникуме, дочь Ралина – школьница, а самый младший Айнур готовится стать первоклассником. Супруг Ринат уже много лет работает вахтовым методом на Севере. Нурия Валияновна – прекрасная хозяйка, общительная и доброжелательная.

Родилась и выросла Нурия в семье Шайхутдиновых в Уфе, рано потеряла мать, потом ушел из жизни и отец. После 9 класса она поступила учиться в Уфимский техникум статистики, информатики и вычислительной техники. Эти базовые знания помогли потом ей в дальнейшем.

В марте 1998 года она вышла замуж за Рината Ихсанова, семья переехала в Шаран, который стал для нее второй родиной, местом, где она свила уютное семейное гнездышко, где закалился ее характер, где ковался ее профессионализм.

До того, как начала работать в ИП «Давлетова Н. М.», она трудилась в Шаранском райпо, администрации Шаранского сельсовета и ООО «Шаранагрогаз». Именно на предприятии Н. М. Давлетовой она нашла свое истинное призвание – быть бухгалтером высокой квалификации, настоящей правой рукой Надежды Мурзагареевны в финансовых вопросах.

Недавно она получила медаль «За заслуги в бизнесе» Фонда Регионального развития «Перспектива», диплом лауреата премии «Золотой фонд регионов» и удостоена премии «Человек года-2021».

Поздравляем Нурию Валияновну с этими высокими наградами и желаем новых побед в других конкурсах. Успехов Вам и здоровья!

Маргарита АХМЕТОВА.

 

#национальныепроекты#региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортоста

Отметили высокой наградой на российском конкурсе
Отметили высокой наградой на российском конкурсе
Автор:Маргарита АХМЕТОВА.
Читайте нас: